Villa Calla
Villa Calla
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Cinzia
Villa Cinzia
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Cortina
Condominio Cortina
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Matilde
Villa Matilde
| Posizione: | Veneto Rosolina |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Germana
Residence Germana
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 550 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villaggio Mediterraneo
Villaggio Mediterraneo
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 600 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 340€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence Mairen
Residence Mairen
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 361€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
Residence Delta
Residence Delta
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 424€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Sandra Milano
Villa Sandra Milano
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 480€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
