Villa Adriana
Villa Adriana
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 270€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Pini
Residence Pini
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 270€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villaggio Solmare
Villaggio Solmare
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 900 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 284€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Corallo
Residence Corallo
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 800 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 284€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Graziella
Residence Graziella
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Solaris
Villa Solaris
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Lucrezia
Residence Lucrezia
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Sporting
Villaggio Sporting
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Valentino
Villa Valentino
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Susi
Villa Susi
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
