Villa Sandra Trieste
Villa Sandra Trieste
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 319€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Daniela
Villa Daniela
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 09. 05. - 16. 05. 2026 | a partire dal 319€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Villa Lorenza
Villa Lorenza
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 319€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Lucia
Residence Lucia
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 750 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Mariateresa
Villa Mariateresa
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza | 4/trilo) | Mostra alloggio |
Villa Wally
Villa Wally
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Debora
Villa Debora
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 09. 05. - 16. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza | 5/trilo) | Mostra alloggio |
Villa Roswal
Villa Roswal
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Renzo
Villa Renzo
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 305€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Valentino
Villa Valentino
| Posizione: | Veneto Rosolina Rosolina Mare |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Affitto, Consumi |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | a partire dal 298€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
