Villaggio Sporting
Villaggio Sporting
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 298€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Valentino
Valentino
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 298€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Susi
Villa Susi
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 298€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Graziella
Graziella
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 298€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Solaris
Villa Solaris
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 298€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Solmare
Villaggio Solmare
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 900 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 284€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Residence Corallo
Residence Corallo
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 800 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 284€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Adriana
Villa Adriana
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 270€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Pini
Residence Pini
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 270€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
