Villa Sandra
Villa Sandra
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 480€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Delta
Residence Delta
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 424€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Mairen
Mairen
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 361€ (appartament/zimmer | 2/mono) | Angebot zeigen |
Condominio Cortina
Condominio Cortina
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Matilde
Villa Matilde
| Lokalität: | Venetien Rosolina |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Germana
Residence Germana
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 550 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villaggio Mediterraneo
Villaggio Mediterraneo
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 600 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Calla
Villa Calla
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Cinzia
Villa Cinzia
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 340€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Beta
Villa Beta
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 319€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
