Debora
Debora
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 09. 05. - 16. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer | 5/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Roswal
Villa Roswal
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Renzo
Villa Renzo
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Lucia
Residence Lucia
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 750 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Mariateresa
Villa Mariateresa
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer | 4/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Wally
Villa Wally
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 305€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Beta
Villa Beta
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 319€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Sandra Trieste
Villa Sandra Trieste
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Aparthotel |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 319€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Daniela
Villa Daniela
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 09. 05. - 16. 05. 2026 | von 319€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Lorenza
Villa Lorenza
| Lokalität: | Venetien Rosolina Rosolina Mare |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Miete |
| 02. 05. - 09. 05. 2026 | von 319€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
